Севастополь, 31.03.2015, 02:38

Увольнение по сокращению штата - отсутствие приказа и выплат в Севастополе

Вопрос №6445043 из г. Краснодар
опубликован 31.03.2015, 02:38
31.03.2015 последний рабочий день, увольнение по сокращению штата. Предупреждена 31.01.2015, расписалась лишь в приказе о сокращении в январе. Уведомление (персональное) не выдавалось. Сегодня нет ни приказа об увольнении, нет выплат, не готова трудовая. Каковы мои действия? Региона моего еще нет в списке - Севастополь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Продолжаете трудиться.Т.к предупреждение-не менее,чем за два месяца.Но не факт,что увольнение через два.

31.03.2015, 02:44
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Дело в том, что я сама не хочу оставаться, т.к. есть уже новая должность, где меня ждут 1 апреля...

31.03.2015, 03:09

Вы можете подписать соглашение об увольнении ранее срока увольнения по сокращению.

31.03.2015, 03:12

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034