Правила парковки во дворе жилого комплекса и возможность установки автоматических ворот - оговорено ли это законодательством?
Двор в доме имеет форму буквы П. Одно из зданий (2-х этажное) не жилое, оно используется как место для репетиций, разных оркестров. Хотел узнать, кто имеет право ставить свои авто во дворе, какими законами это оговорено (кодекс, статья) и какие правила на это накладывается.
P.S. Жильцы домов собираются ставить автоматические ворота на въезд во двор. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если было проведено общее собрание собственников помещений- то да