Оспаривание оценки арестованного имущества 2010 года - возможность изменения способа и порядка исполнения решения
Арестованное имущество выставлено на торги по оценки в 2010 года, время на оспаривании оценки пристав не дал, что сейчас оспаривается в суде мужем. Могу я как соответчик подать заявление на изменение способа и порядка исполнения решения. Так ка мы провели самостоятельную оценку, которая превышает прошлую значительно.
Законом не предусмотрена возможность пересмотра установленной соответствующим решением суда начальной продажной цены заложенного имущества в связи с увеличением его рыночной стоимости до момента его реализации в порядке ст. 203 ГПК РФ.
Ирина. ничто не мешает вам это сделать.а решать будет суд