Урай - Сотрудники полиции не подсказали, как правильно подать обжалование, и условный срок превратился в колонию поселения
Г Урай. У БРАТА БЫЛ УСЛОВНЫЙ СРОК. оН НЕ НАХОДИЛСЯ ДОМА ВО ВРЕМЯ ПРОВЕРКИ, НО УЧАСТКОВЫЙ И ЕГО СОПРАВОЖДАЮЩИЕ ЗНАЛИ ЧТО ОН РАБОТАЕТ, БРАЛИ ОБЪЯСНЕНИЕ. нО НЕ ПОДСКАЗАЛИ КАК ПРАВИЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ. иТОГ ЕМУ НАКАЗАНИЕ ПЕРЕДЕЛАЛИ НА КОЛОНИЮ ПОСЕЛЕНИЯ. кАК ПОДАТЬ ОПЕЛЯЦИЮ?
Лучший ответ
Людмила Султановна, прежде всего постарайтесь получить справку с места работы вашего брата, что он действительно в тот период времени был на работе, пусть приложат заверенные копии табелей выхода на работу. выписки из приказов и т.д. И на основании этих документов ваш брат от своего имени может подать жалобу на это постановление суда. Удачи Вам, с уважением адвокат Рахманов Нурлан
---обращайтесь к любому юристу на платной основе и он вам составит