Необходимо ли оплачивать второй год КАСКО при наличии автокредита в Сбербанке?
Обязан ли я платить второй год КАСКО если автомобиль в автокредите Сбербанк. Оплата по КАСКО произведена при покупке авто... Уважением, Сергей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если таковы условия кредитного догвора, то должны- иначе банк сможет предъявить требование о досрочном погашении кредита.
Спасибо Вам за консультацию... В интернете много форумов по этому вопросу, где в частности указывается что банк не может обязать на выплату "КАСКО" после его представления в банк при покупке авто. в настоящее время многие коммерческие банки "отказываются" от пролонгации "КАСКО" по автокредитам...