Как прописать мать-одиночку без права на проживание и наследование - документы и условия

Вопрос по поводу прописки? Моя подруга - мать - одиночка с двумя несовершеннолетними детьми живет на съёмной квартире Для получения жилья ей нужна прописка Могу ли я прописать её без права на проживание и наследования? Какие нужны документы или расписка о том, что она не претендует на мое жилье и я в любой момент могу ее выписать?

Лучший ответ

Ирина. поставьте их временно на учёт. от 6 месяцев.до 5 лет. и не стоит рисковать

Благодарю Вас за полезную консультацию!