Арест пенсии по инвалидности - прокуратура игнорирует жалобу приставам уже два месяца
Приставы арестовали пенсию по инвалидности оставили без средс существавания на иждевении малолетнии дети обратилась в прокуратуру передали жалобу приставам и они молчат уже два месяца.
Лучший ответ
Пишите жалобу в краевую прокуратуру ,ка на вашу городскую прокуратуру так и на бездействие судебных приставов
Здравствуйте, Артем! Действия приставов обжалуются в судебно порядке
Судебные приставы имеют право взыскивать с пенсии. Вам необходимо обратится с заявлением к приставам о снижении размера удержаний.
отправьте прокурору напоминание о своем заявлении и можете еще в суд обжаловать арест