Поддельный паспорт гражданина Белоруссии - какие последствия ждут владельца при обращении в ФСБ?
В Вашем случае, в соответствии со ст.327 УК РФ
- Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
Никита. прибудете из ФСБ и уточните вопрос. они вам точно расскажут причину вызова.
Спасибо за ответы. А если у меня малолетние дети и неработающая супруга, это может стать причиной для Суда не сажать меня в тюрьму?
Да. конечно, это повлияет