Проблема с кредитным договором в мебельном салоне - клиент отказывается переоформиться после ошибки в документах. Что делать и какой исход ожидать судебного разбирательства?
Здравствуйте! Да, вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением, решение суда будет в вашу пользу
Здравствуйте! Сначала нужно предъявить ей претензию, где сообщить что кредитный договор не заключен и необходимо его переоформить. В претензии указать, что если она не переоформит товар, то вы обратитесь в суд для возврата товара.
Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение),