Инвалид 3 группы остался без прописки и жилья после разрыва гражданского брака - что делать?
Жили в КРАСНОЯРСКЕ в гражданском браке 7 лет.. решили переехать в сочи.. две квартиры жены продали.. приехали в СОЧИ. купили две квартиры в недострое.. с февраля по декабрь 2014 жили там без прописки.. по регистрации... сделал ремонт квартир.. и так случилось поругались-обидел жену. Она меня попросила уйти.. теперь снимаю комнату и ни знаю что дальше делать и как быть.. ехать не куда и паспорт без прописки.. я бомж.. работаю по регисирации.. подходил к жене чтоб помогла прописаться - дом закончили узаконили, она отказала.. что мне делать как жить? Я к тому же инвалид 3 группы..
Лучший ответ
решайте вопросы в судебном порядке, можете рассчитывать на компенсацию от ремонта
Спасибо за ответ! не в деньгах проблема.