Работник строительной организации выиграл дело по задержке зарплаты в 58000 рублей, но организация стала банкротом - будут ли выплачены долги?

Вопрос №6446406 из г. Нариманов
опубликован 31.03.2015, 08:40
В 2013 году я работал в строительной организации потом уволился из-за задержек зарплаты. Организация задолжала мне зарплату 58000 рублей. Я подал в суд и выйграл дело. Оправил исполнительный лист судебным приставам, они завели исполнительное производство, но через какое то время организация стала банкротом. На данный момент организация является ликвидируемым должником. Скажите пожалуйста получу ли я свои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление о задолженности по зарплате направьте конкурсному управляющему с копиями документов.

Вы окажетесь в реестре кредиторов во второй очереди.

Далее все зависит от наличия имущества у банкрота. Возможно деньги будут, возможно и нет.

31.03.2015, 08:51
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте, да, вам должны выплатить зарплату.

31.03.2015, 08:41
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Так уже 2 год пошел а денег все нет и нет...

31.03.2015, 08:51

Возможно их еще два года не будет, а возможно и никогда не будет...

31.03.2015, 08:52