Ограничение прав опекуна на защиту его персональных данных при передаче их родителю нет лишенному родительских прав
Вопрос непонятен.
Опекун, при оформлении опеки, подписывает заявление о согласии на обработку своих персональных данных.
А в соответствии с федеральным законом "О персональных данных" обработка ПД - действия (операции) с персональными данными, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, РАСПРОСТРАНЕНИЕ (в том числе ПЕРЕДАЧУ).
Таким образом, при даче согласия на обработку, опекун автоматически дает согласие на передачу (распространение своих ПД) третьим лицам. Если, конечно, в самом заявлении он не сделал оговорки, что именно на эти действия он согласия не дает. Лишить его права сделать такое ограничение в заявлении никто не вправе.