Могу ли я переселиться в одиночную комнату в общежитии после рождения ребенка и как это осуществить?
От жилищного фонда получила комнату в общежитии (2 комнаты, одна кухня и душ) родила ребенка и теперь хотела бы переселиться в другую комнату без соседей... имею ли я на это право? Если да, то как действовать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в ЖФ с заявлением, но они вправе вам отказать
Спасибо за ответ!