Заголовок:\n\nПросьба о возврате денежных средств и компенсации морального вреда в связи с бездействием адвоката - требуется помощь
Помогите составить письмо в суд на бездействие адвоката, о возврате денежных средств (оплаченных адвокату) и компенсации морального вреда.
это платная услуга,а договор подписали?
Здравствуйте, Валентина!
Мы сможем Вам помочь в вашей проблеме. Такие случаи не редкость. Для решения данного вопроса нам необходимо с вами встретится. Мы поможем Вам добиться результата и взыскать компенсацию.
Запись по тел. 8 (861) 245 7626.
адреса офисов:
г.Краснодар, ул.Янковского 52, оф. 16;
г.Туапсе, ул.Победы 20
ДОГОВОР ПОДПИСАН. ВАША УСЛУГА ПЛАТНАЯ?
Здравствуйте! Это будет исковое заявление о расторжении договора и взыскание уплаченных денежных средств.