Вопросы организации теста на отцовство и возможности отказа от него при разводе без раздела имущества и алиментов
Подала на развод с мужем. Он в свою очередь хочет через суд организовать прохождение теста на отцовство. Могу ли я от него отказаться и кто за это будет платить? На раздел имущества и не алименты я подавать не подавала.
ююююююююююююююююююююююююю
Могу ли я от него отказаться и кто за это будет платить?
Вы, разумеется, вправе отказаться от прохождения теста, но в этом случае решение будет принято в пользу Вашего супруга. Платить за экспертизу будет сторона заявившая ходатайство о проведении экспертизы, но в случае если его подозрения подтвердятся все судебные расходы понесете вы.