Возможность запретить вход родственникам, друзьям и знакомым в коммунальную квартиру без присутствия соседки - основание и нормы

Норму на основании которой я могу не впускать в коммунальную квартиру родственников, друзей и знакомых своей соседки (если они приходят без нею, у них есть ключи). Они не прописаны в нашей квартире. Все комнаты приватизированы. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Светлана! Если соседка дала им ключи, то могут приходить.Запрещающей нормы нет.