Не доставленное смс о готовности ремонта - как решить проблему и получить деньги обратно?
Сдала на ремонтсотовый телефон, специалист сказал, что как телефон будет отремонтирован поступит смс на контактный номер, прошло 45 дней, сегодня я позвонила узнать как можно забрать деньги, т.к. ремонт не выполнен в срок, а мне заявили, что ваш телефон отремонтирован ещё месяц назад и 10 февраля мне отправили смс, которого я не получала, я сделала детализацию счета в которой за 45 дней, в период с 5.02.2015 по 23.02.2015 нет ни одного смс от этой компании,23.02.2015 написала претензию, мне дали ответ, что смс они отправили, а почему оно не дошло ко мне они не знают, поэтому компания отказала мне в возврате денег, подскажите что делать дальше, сейчас жду письменный ответ от компании.
Лучший ответ
Уважаемая, Марина! Правильно, что решили обратиться в данную компанию в письменной форме. Если они не направят вам мотивированный ответ в течение 30 дней, можете обращаться в суд. Возникнут трудности, обращайтесь, помогу.
Спасибо за ответ!