Самара, 01.04.2015, 02:31

Обязан ли виновник ДТП ехать с потерпевшим в страховку по европротоколу?

Вопрос №6447130 из г. Самара
опубликован 01.04.2015, 02:31
Я виновник ДТП, было оформлен евро протокол. Я оставил фото своих прав и страховки на всякий случай. Потерпевший просит меня ехать с ним в стороховку в его и показать машину там. обязан ли я ехать туда? Или я могу просто забыть этот дтп. так как европротокол был составлен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, поехать стоит.

01.04.2015, 02:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Что будет если я не поеду?

01.04.2015, 02:39

Судебные тяжбы, по взысканию с Вас ущерба, в случае откза страховой компании.

01.04.2015, 02:42

А могут взыскать с меня деньги? если страховка откажет ему

01.04.2015, 02:50

К сожалению, да.

01.04.2015, 02:51