Наследование неприватизированной квартиры при отсутствии прописки - права наследников
После смерти мамы, осталась не приватизированная квартира. Имеем ли мы с сестрой право на квартиру, если в данной квартире не прописаны?
Лучший ответ
По закону не имеете, поскольку не успели оформить квартиру в собственность!Если бы были зарегистрированы, то имели право проживать и возможность заключения договора социального найма с последующей приватизацией!
Здравствуйте! Нужно знать когда умерла мама. Кто прописан в квартире. Уточните вопрос.
Нет, не имеете такого права.