Проблема с возвратом денег за заказ стенки в мебельграде
Заказала стенку 27.01.2015 г. в мебельграде, сделала предоплату, на следующий день отказалась, т.к. почитала отзывы в инете., написала заявление на возврат, сказали, что рассмотрят заявкув течении 10 рабочих дней, прошло 2 месяца, деньги так и не вернули.
В таком случае напишите грозную претензию .Если она не будет удовлетворена,то придется обращаться в суд .Можете взыскать и основной долг и неосновательное обогащение
В суд нужно обращаться и взыскивать долг.
если есть договор и есть копия претензии можно еще взыскать % и моральный вред надо в суд.
Обращайтесь в суд и взыскивайте долг.
Здравствуйте! Пишите жалобу в Управление Роспотребнадзора.