Как составить жалобу на директора школы, проявляющего неприязнь к учителям и неуважительное отношение к сотрудникам
Куда и как написать жалобу на директора школы, который явно показывает свою неприязнь к учителям. Одно учителя уже довел до увольнения, другой написал заявление. А со мной разговаривает как хочет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно прийти в школу со своим мужчиной, с таким, с которым директор не захочет иметь каких либо разборок.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.