О важности поощрения и поддержки детей в образовательной системе
Дело в том, что девочка закончила четверть всего с тремя четверками (остальные пятерки). Я считаю, что подобные письма, переданные через руки ребенка зарождают в нем чувство вины, а соответственно страхи и комплексы. Моя дочь абсолютно свободная личность от системы, и с подобными детьми ни в коем разии нельзя так поступать.
Лучший ответ
Олег Владимирович. в вопросе нет смысла. вы пропустили укать главное. что это за письмо. кто его написал. и чём оно написано вообще?