Как защитить своего ребенка от клеветы и помешать девочке 12 лет повторять подобные действия?
Девочка 12 лет оклеветала мою дочь. Мать девочки в курсе этиго и поддерживает своего ребёнка. Какие меры я могу предпринять для присечения подобных действий?
Я правильно поняла, что могу написать заявление в полицию, не беря во внимание возраст девочки, оклеветавшей мою дочь?
Возраст здесь не имеет значения, придет мама вместе с ней и их допросят.
Добрый день. Напишите заявление в полицию.