LSN Messenger
Новосибирск, 26.11.2014, 05:57

Как защитить своего ребенка от клеветы и помешать девочке 12 лет повторять подобные действия?

Вопрос №5475742 из г. Новосибирск
опубликован 26.11.2014, 05:57
Девочка 12 лет оклеветала мою дочь. Мать девочки в курсе этиго и поддерживает своего ребёнка. Какие меры я могу предпринять для присечения подобных действий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я правильно поняла, что могу написать заявление в полицию, не беря во внимание возраст девочки, оклеветавшей мою дочь?

26.11.2014, 07:48

Возраст здесь не имеет значения, придет мама вместе с ней и их допросят.

26.11.2014, 08:05

Добрый день. Напишите заявление в полицию.

26.11.2014, 07:11

Я правильно поняла, что могу написать заявление в полицию, не беря во внимание возраст девочки, оклеветавшей мою дочь?

26.11.2014, 07:48

Возраст здесь не имеет значения, придет мама вместе с ней и их допросят.

26.11.2014, 08:05