Могут ли родственники продать доли в жилплощади несовершеннолетней племяннице - вопросы легитимности и является ли сделка фиктивной

Хотим провести обмен жилплощадью с родственниками. Встал вопрос: могут ли тетя с дядей продать свои доли несовершеннолетней племяннице? Пропустит ли опека, не будет ли считаться такая сделка фиктивной?
Лучший ответ

Опека конечно сможет запретить. Однако если ее условия улучшаются то вряд ли

Здравствуйте. Да, могут продать - опека не сможет запретитьь