Могу ли я рассчитывать на дивиденды от бывшего мужа после решения суда о выплате алиментов?
Бывшего мужа по решению суда обязали выплачивать алименты в размере 25 % от заработной платы и от всех видов доходов. Он является единственным учредителем в ООО. В течении года с расчетного счета ООО на его личный расчетный счет (карту) переводились деньги, помимо выданной зар. платы. Могу ли я рассчитывать на 25% от тех сумм. Это же является дивидендами?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, имеете право - с этих доходов также должно производиться удержание