Как получить разрешение на хранение и использование гладкоствольного оружия после судимости по статье 228?
Дадут ли мне разрешение на хранение и нарушение гладкоствольного оружия если я в 2011 г был судим по ст.228, носудимость погашенная (штраф) и не стою на учете у психолога, нарколога. Участковый говорит, что могут не дать данное разрешение! Что делать помогите?
Лучший ответ
---не согласна с предыдущим ответом. разрешение не получите. и не известно какая часть статьи. не факт что и судимость не
снята
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Если судимость погашена , то дадут.