Как разделить квартиру в ипотеку супругом без изменения договора?
Мной и мои супругом в браке приобритена квартира в ипотеку, которая на сегодняшний день еще не погашена. Я хотела была разделить квартиру до погашения ипотеки без изменения условий договора. Возможно ли это сделать?
произвести раздел имущества можно либо по простому письменному соглашению между супругами, либо в судебном порядке...
Здравствуйте! Вы можете заключить с мужем соглашение, но разделить документально только с согласия банка
---можно просто заключить Брачный контракт. которым и оговорить данные условия.---заключается он у нотариуса