Как защитить свой автомобиль в суде при задолженности по автокредиту в банке РусФинанс
Уважаемый, Юрий Леонидович! Доказать, что вы не отказываетесь платить, не скрываетесь от банка + что данная машина является основным источником дохода и иные факты. Так же можете сослаться на ст.333 ГК РФ, снижение процента неустойки.
Добрый день! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.