Связь между собственником и Договором передачи - влияние на платежи в ЖЭУ и претензии банков

Означает ли это, что имея на руках Договора передачи я еще не собственник, а отсюда верно ли что в ЖЭУ я платить должен как за муниципальную квартиру, и банки в случае просрочки по кредиту не смогут на нее претендовать ни коим боком?
Лучший ответ

Нет, вы ошибаетесь.