Возможность строительства на земельном участке в аренде - условия и способы изменения статуса участка.
Здравствуйте, Галина Ильинична! Объекты некапитального назначения Вы можете строить на участке. Лица, владеющих зем. участком на срок более 5 лет могут самостоятельно изменять назначение земельного участка из видов разрешенного использования согласно Правил землепользования и застройки Муниципального образования. Посмотрите в указанных правил свою зону Ж-1В и выберете любую другую возможность использования из разрешенных видов использования. Смена осуществляется путем подачи заявления и документов (копии) на зем. участок в Кадастровую палату