Срочное уведомление - Ваш долг выставлен на продажу третьим лицам. Необходимо связаться немедленно!
Здравствуйте! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.
Здравствуйте! Не имеют право приходить к вам домой. Пишите заявление в полицию, по факту вымогательства, если будут угрожать
это тоже пугалка. Ну придут и что? Ничего они сделать не смогут
Это пустолайки такие смски пишут. не обращайте внимания.