Вероятность получения выплат по страховке при оформлении кредита и ограничении в оплате из-за низкой зарплаты
Взяла кредит, мне оформели страховку, я оформила страховку по болезни, какая вероятность что мне заплатят, платить не могу, зарплата не позволяет.
Лучший ответ
Зависит от того что там застраховано, какой случай произошел. Читать нужно условия. Посмотрите их.