Как получить землю в аренду под строительство мобильных помещений в ЗАТО?
Куда обратиться? Хочу взять землю в аренду под строительство мобильно возводимых помещений. Но встала проблема земля находиться в федеральной собственности, да ещё и в ЗАТО, у муниципалитета один ответ, не дадут.
Лучший ответ
Здравствуйте , значит вам надо искать других собственников земли
Спасибо за ответ!