Как узнать границы и огородить придомовую территорию г. Ставрополя на улице Социалистической 11?

Как узнать границы придомовой территории г. Ставрополь ул. Социалистическая 11. Какие в дальнейшем должны быть действия для огорожения территории?
Лучший ответ

Здравствуйте. В дополнение к ответу. Дальнейшие действия будут зависеть от информации, полученной в кадастровой палате, т.е. сформирован ли земельный участок в установленном порядке ( границы и размер земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, определяются в соответствии с требованиями земельного законодательства и законодательства о градостроительной деятельности), каков способ управления домом.

Здравствуйте. В Кад. палате сможете узнать