Как арендовать и озеленить придомовую территорию частного дома - инструкция по подаче заявления и необходимые документы для одного владельца
Как оформить в аренду придомовую территорию частного дома, с последующим озеленением. Куда обращаться, какие документы предоставить для подачи заявления. Границы придомовой территории принадлежат одному хозяину.
Лучший ответ
Доброй ночи! Вам необходимо обратиться в местную администрацию. Но, в соответствии со ст. 39.6 ЗК РФ, земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, предоставляются по результатам торгов, проводимых в форме аукциона. Указанная статья имеет перечень случаев предоставления земли без проведения торгов, но, как следует из вашего вопроса, к вам эти случаи не относятся.