Является ли техпаспорт, выданный после референдума в Геническе, недействительным в Крыму, и возможно ли ставить на него российские номера?
Если тех паспорт и номера выданы после референдума в Геническе. Сам прописан в Крыму. В крыму этот тех паспорт считается недействительным? И можно ли поставить на рос номера?
Лучший ответ