Необходимость патента и уведомления Миграционной службы и Службы занятости при трудоустройстве иностранца с пропиской в Московской области в гр. Украины

У гр. Украины имеется прописка в Московской области на 3 года, ИНН, СНИЛС. Вопрос требуется ли патент и нужно ли уведомить Миграционную службу и Службу занятости о заключении трудового договора с иностранцем.

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, нужен патент или разрешение на рабботу.