Сформулируйте заголовок:\nВажные требования для иностранного гражданина - паспорт, миграционная карта, патент или РВП
Иностранный гражданин должен иметь паспорт, миграционную карту и оплаченный патент или РВП. После заключения трудового договора Вы обязаны уведомить об этом миграционную службу в 3-х дневный срок. Удачи и добра!
Добрый вечер! Все поняла в этом ответе, кроме слова-РВП. Расшифруйте пожалуйста.
Добрый вечер. РВП это РАЗРЕШЕНИЕ НА ВРЕМЕННОЕ ПРЕБЫВАНИЕ в Российской Федерации. Так расшифровывается эта аббревиатура. Удачи вам!
Регистрация временного пребывания то есть он должен быть где то зарегистрирован по месту пребывания на территории рф при этом и проживать в месте регистрации.
расшифровывается как разрешение на временное пребывание. Всего хорошего.