Автомобиль сбил ребенка на велосипеде - как наказать водителя и подать в суд на возмещение ущерба?

Ребенок катался на велосипеде по дороге перед домом. На него наехал автомобиль. У ребенка ссадины, ушибы и сотрясение, от госпитализации отказались. Водитель вышел из машины, извенился перед ребенком и поехал дальше. Ребенка домой привели дети. Какое наказание понесет водитель и как подать на него в суд на возмещение материального (велосипед сломан) морального ущерба?
Лучший ответ

а вы его номер знаете?

обратитесь сначала в гибдд, что бы водителя нашли, далее подавайте заявление