Как правильно уведомить родственника-ответчика-неплательщика и что делать в такой ситуации
Игорь, здравствуйте!
исходя из вашей ситуации не известно где проживает ответчик... Он зарегистрирван по адресу вашей квартиры.. на каком основании Вы считаете, что он проживает там, куда направляются уведомления? в подобной ситуации есть выход... на основании ст. 50 ГПК РФ суд назначает адвоката в качестве представителя в случае отсутствия представителя у ответчика, место жительства которого неизвестно, а также в других предусмотренных федеральным законом случая. Не скажу, что это выход, так как фактическе материалы мне не известны, но стоит подумать и над таким вариантом развития событий...
Удачи! с уважением, Д. Лебедев