Усолье-Сибирское, 31.03.2015, 14:50

Что делать после получения судебного приказа на алименты и как правильно составить заявление в ФССП или бухгалтерию работающего мужа?

Вопрос №6450397 из г. Усолье-Сибирское
опубликован 31.03.2015, 14:50
Скажите, пожалуйста, что делать дальше, когда судебный приказ на алименты уже получен? По какому образцу писать заявление в фссп или бухгалтерию организации, где работает муж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это понятно. Но что именно написать в заявлении для бухгалтерии ? Чтобы принести им уже все готовое.

01.04.2015, 04:26

В произвольной форме пишитес обязательным указанием ваших реквизитов для перечисления

01.04.2015, 04:28

Обращайтесь в службу судебных приставов, там есть образец.

31.03.2015, 14:52
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А в бухгалтерию ?

01.04.2015, 04:03

Можете обратиться как в бухгалтерию, так и к приставам

01.04.2015, 04:08

Это понятно. Но что именно написать в заявлении для бухгалтерии ? Чтобы принести им уже все готовое.

01.04.2015, 04:26

В произвольной форме пишитес обязательным указанием ваших реквизитов для перечисления

01.04.2015, 04:28