Проблема отсутствия пункта 2,17 в медосмотре сотрудников медучреждения - варианты решения
А если в организации таких работников человек 60, а за доп-е исследования необходимо платить, есть ли в этом необходимость, будет ли нарушением отсутствие у них мед допуска, ведь 302 й отсылает к результатам спецоценки. Может есть еще какой-нить выход, например написать письмо с просьбой разъяснить или у кого-то была такая практика?
Для поиска выхода требуется изучать ситуацию и массу нормативных документов. Вы полагаете, мы должны это делать бесплатно?
У организации должен быть свой юрист, который и обязан искать выход за соответствующую зарплату. Нет такого - обращайтесь на платную консультацию.
Добрый день! лучше всем вписать 2,17