Необходимо срочное расселение аварийного дома с учетом особых обстоятельств
Наш дом признали аварийным в декабре этого года. Как сказали в администрации что раньше 2017 года не ждите а там не известно. Квартира соцнайм. У нас бабушка инвалид у нее нет ноги диабет вобщем полный набор. Полы проваливаются можно сказать по воздуху ходим печи тоже в ужасном состояние. Можно ли обратится еще раз в администрацию с надеждой что нас расселят быстрее или такие рбстоятельства не учитываются. Что делать? Зарание спасибо.
Добрый день! Данный вопрос должен решать с администрацией, если нет никакой реакции, обращайтесь в суд.