Имеет ли права она что-то сделать без ведома меня.

Отец умер. Осталась земля, машина трактор. Документы были оформлены на него. С женой (есть совместная дочь, 11 лет) в официальном разводе. Но в данный момент документы на все ноходятся у нее. Имеет ли права она что-то сделать без ведома меня. (я дочь от первого брака)?

Лучший ответ

Олеся! Пока не вступит в наследство и официально не зарегистрирует право собственности сделать ничего она не может.А вы-то сами подали заявление о встпулении в наследство.?Вы наследуете все в равных долях с дочерью от второго брака.Удачи