О задержании мужа и его друга за кражу из магазина - Ищу информацию о стоимости услуг адвоката в сложной финансовой ситуации
Муж с другом совершили кражу из магазина на 5000-7000 рублей, их задержали по 158 ст. ч.2. С магазином договориться не получается, это большая сеть. Они не против, но не удается найти с кем конкретно можно договориться. Хотела узнать стоимость услуг адвоката в данной ситуации, т.к. тяжелое материальное положение.
Лучший ответ
В личку к конкретному адвокату обращайтесь. У каждого адвоката свои расценки. Работаю по 158, если нужна помощь, пишите. Я так понимаю, речь об Ашане?
Наталья, цену у адвокатов разные, обычно высокие..
Лучше узнавать индивидуально, пишите мне на почту или звоните, договоримся о приемлемой цене (возможна рассрочка).
Так же смотрите ссылку ниже.
Если они украли на сумму 5-7 т.р., это не означает, что ущерб составляет столько же. Есть практика. Пишите в личку.