Как подать заявление о разводе в ситуации, когда муж не согласен, и нет общих детей и имущества? Какие возможности оплаты развода с участием иностранца?
Подавать заявление о расторжении брака мировому судье по месту жительства. Расторжение брака с иностранцем также возможно и в наших судах. Размер госпошлины как для всех, реквизиты на сайте судебного участка, которому подсуден ваш спор.
Вам необходимо обращаться в судебный участок по месту регистрации супруга. гос. пошлину возможно оплатить в любом отделении Сбербанка, реквизиты для оплаты размещены на сайте судебного участка или на информационном стенде в участке. советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.