Как правильно составить договор аренды ГАЗЕЛИ - необходимые условия для защиты машины и денег
Хочу сдать ГАЗЕЛЬ в аренду, подскажите пожалуйста, как правильно составить договор с компанией или частным лицом берущим машину в аренду, что нужно в нем указать, чтоб не остаться без машины и денег.
Заранее спасибо за ответ!
С уважением, Дмитрий.
Вы можете в любой поисковой системе найти примерный договор. В любом случае в договоре надо конкретно указать, что автомобиль передается во временное пользование, указать все конкретные характеристики автомобиля, состояние, цель, с которой он может использоваться, прописать ответственность арендатора. Если не уверены, что сами справитесь, можете обратиться через личную почту - это не дорогая услуга. Удачи.