Что делать, если кредитный договор аннулирован, хотя товар уже был куплен?
Купили товар в кредит, сегодня пришла оплатить в банке сказали что кредитный договор аннулирован. Попросила справку или документ подтверждающий это на чтл мне ответили что кредит небыл даже открыт, как бы запрос на кредит был но мы от него отказались и нечего платить ненадо. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Обратитесь в магазин, может быть они что то смогут пояснить
Спасибо за ответ!