Оформление кредита в МегаФоне - проблемы со счетом и закрытие кредита без уведомления
Проконсультируйте пож-та! оформила-кредит в кредит в МегаФона! Пожалел срок к первому платежу! Пришла в мегафон говорят обратитесь в банк не видам счета для оплаты! Приехала в банк в банке говорят кредит закрыт был анулирован! Как и что спросила? Ответили что поздравляем вам подарили товар! Скажите что может быть и е!ли будет инвенторизация по товару они по паспортным данным могут найти и потребовать заплатить! Только куда банк сказал у них на мое имя нет кредита! Он был открыт и закрыт! Все документы заново нужно переоформлять чтобы договор имел силу!
Вполне возможно, что деньги будут требовать, пока не требуют - не платите