Подделанные отгулы и лишение премии - что делать, если работодатель подписывает документы за вас без вашего согласия?
На работе в графике дежурств (табель) мне поставили отгулы в долг и подделали мою подпись т.к я не была согласна идти отдыхать в долг в свои рабочие смены. Конечно я была возмущенна тем, что происходит и взяла табель с собой после смены, чтобы на утро следующего дня сходить и показать главному руководству. На утро мне позвонили на телефон мой мастер и техник (эти лица составляли график и подделывали подписи) и сказали, что написали на меня рапорт, а это лишение премии и я должна написать объяснительную на имя начальника за то,что взяла документ без спроса. Я пыталась с ними поговорить и спросить на каком основании они подписывают за меня документы, но мне никто слова не даёт,ОНИ кричат и требуют объяснительную с меня. Я понимаю это так, что до них даже не доходит, чем они занимаются и что творят. Подскажите пожалуйста, имеют ли право меня наказать за то,что я взяла график без спроса. Хочу уточнить, что график составлен на 2 квартал, а взяла я его в конце первого квартала. Что мне дальше делать? Вся эта ситуация мне не приятна.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не оставляйте это так просто - срочно жалуйтесь в прокуратуру